首页 > 互动交流 > 反馈信息

县城建局对“蒲县电力小区供暖温度不达标的问题”的答复

2017-11-20    浏览:

★网民先生于20171120日通过“蒲县”门户网站《县长信箱》留言:

     尊敬的领导,我是蒲县电力小区的住户,家中供暖温度偏低,只有15度,希望尽快提升温度。

 ★经审核,将此件转交蒲县住建局,答复如下:

我局已及时与供热公同沟通,供热公司表示供热设备出现故障,现正在及时修复,近期将恢复正常供暖。


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市蒲县人民政府 © 版权所有 2018

承办:蒲县人民政府办公室

建设管理:临汾市政府电子政务中心    标识码:1414330003

晋ICP备10001888号  备案图标.png晋公网安备 14103302141035号